calcio.ucoz.ru
Футбол Италии

Регистрация Вход

Навигация

Роберто МанчиниПосле вылета своей команды из Лиги Чемпионов, наставник чемпионов Италии намерен покинуть пост главного тренера. Читать дальше
Просмотров: 608 | Дата: 12.03.2008

Интер - ЛиверпульЗавершилась стадия 1/8 финала Лиги Чемпионов. В последнем перенесенном матче отношения выясняли итальянский «Интер» и английский «Ливерпуль». Читать дальше
Просмотров: 495 | Дата: 12.03.2008

Полузащитник сборной Франции Патрик Виейра уверен, что "Интер" возьмет реванш у "Ливерпуля" в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и выйдет в четвертьфинал, сообщает официальный сайт УЕФА. В Англии чемпион Италии уступил со счетом 0:2. Читать дальше
Просмотров: 586 | Дата: 11.03.2008

МансиниПереговоры по контракту Мансини опять затягиваются. Встреча между агентом игрока Жилмаром Велозом и руководством "джалоросси" состоялась, однако она ничего не принесла Читать дальше
Просмотров: 454 | Дата: 10.03.2008

Ариго СаккиБывший тренер «Милана» и сборной Италии Ариго Сакки заявил, что судейство «Интера» в матче с «Реджиной» в субботу (2:0), можно сравнить с работой арбитров в период президенства Лучано Моджи в «Ювентусе» Читать дальше
Просмотров: 630 | Дата: 10.03.2008

Карло АнчелоттиПосле победы над "Эмполи" (1:3) в матче 27-го тура чемпионата Италии главный тренер "Милана" Карло Анчелотти признался, что недоволен игрой, которую показали "россонери". Читать дальше
Просмотров: 668 | Дата: 10.03.2008

Кристиан ДзанеттиВо время победного матча "Ювентуса" против "Дженоа" один из основных игроков бьянконери был вынужден покинуть поле из-за полученной травмы. Кристиано попытался остаться на поле, однако через несколько минут догоняя соперника Кристиано остановился из-за ранее полученной травмы. Читать дальше
Просмотров: 495 | Дата: 10.03.2008

Андрей ШевченкоТифоззи Милана летом ждут нового форварда и возможно им станет игрок Челси Андрей Шевченко, который уже провел в футболке Милана немало времени. Бесчисленные заявления Сильвио Берлускони о том, что он хотел бы вернуть Украинца и пестрые заголовки британских таблоидов делают свое дело - тема с возвращением Шевы сейчас очень обсуждаема. И вот “сенаторы” Милана тоже высказали свое мнение.
Читать дальше
Просмотров: 477 | Дата: 10.03.2008

Клаудио РаньериНаставник "Ювентуса" Клаудио Раньери прокомментировал итог матча с "Дженоа" (0:2), сообщает Channel 4.
Просмотров: 472 | Дата: 10.03.2008

Зденек ГрыгераЛёгкая победа "Ромы" и "Лацио", безвольное поражение "Фиорентины", искупление вины перед своими болельщиками "Милана", бескомпромиссная битва двух островов, и удачный вояж туринцев в Геную. Вот чем запомнился 27-ой тур чемпионата Италии. Читать дальше
Просмотров: 492 | Дата: 10.03.2008