Подпишитесь на свежие новости сайта - RSS лента



calcio.ucoz.ru
Футбол Италии

Регистрация Вход

Навигация

"Рома" продлит контракты ключевых игроков


"Рома" собирается в ближайшее время продлить контракты Алешандро Дони и Даниеле Де Росси, а также предложить новый улучшенный контракт Альберто Аквилани.
Будущее Де Росси стояло под вопросом, когда во время переговоров по его контракту несколько недель назад возникли разногласия. Однако согласно итальянской Gazzetta dello Sport Де Росси подпишет новый контракт до 2012 года, согласно которому он будет получать сначала 3 миллиона евро, а по истечению 5 миллионов. Де Росси отклонил предложения "Реала", "Барселоны" и "Интера", чтобы остаться на Олимпико. Многие считают что он, также как и Франческо Тотти, станет символом клуба.
Вратарь "джалоросси" Алешандро Дони тоже близок к продлению своего пребывания в Риме. 28-летнего голкипера сватали в "Милан" как замену его соотечественнику Диде, который покинет свой клуб в конце сезона. Однако слухи так и остались слухами, а Дони вскоре ожидает удвоение зарплаты с 800 000 евро до 1.6 миллионов в год.
Ещё приятной для болельщиков "Ромы" является новость, о том, что проблемы с контрактом Альберто Аквилани так же будут вскоре разрешены. Клуб учёл желания игрока и намерен предложить лучшие условия, чтобы оставить 23-летнего игрока у себя.

Источник: Goal.com



Комментарии:


Опросы

Матчи какого клуба Серии А вы чаще всего смотрите ?
Всего ответов: 1420


Вход пользователя




Статистика




Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна