Подпишитесь на свежие новости сайта - RSS лента



calcio.ucoz.ru
Футбол Италии

Регистрация Вход

Навигация

Себастьян ФрейГолкипер Фиорентины в очередной раз высказался о преданности своему нынешнему клубу.

Французский вратарь является одним из лучших вратарей итальянской Серии А, и после затяжного спада в игре Нельсона Дида именно его стали сватать в Милан как замену бразильцу. Недавно в итальянской прессе появились сведения о том, что Себастьян Фрей уже купил себе дом в Милане, якобы для того, чтобы быстрее адаптироваться на новом месте.

Читать дальше
Просмотров: 458 | Дата: 26.02.2008

КакаПлеймейкер "Милана" Кака должен вернуться к ответному матчу 1/8 финала Лиги чемпионов против "Арсенала" несмотря на полученную в воскресенье травму колена.

Атакующий полузащитник получил ушиб правого колена и был заменен в перерыве воскресного поединка против "Палермо", завершившегося победой "Милана" со счетом 2:1. Обследование серьезной травмы не выявило, а значит, 25-летний бразилец сможет в ближайшее время вернуться в строй. 

Читать дальше
Просмотров: 428 | Дата: 26.02.2008

Стивен ДжеррардЛидер миланского "Интера" хотел бы видеть в рядах своей команды капитана "Ливерпуля".

- Наша полузащита нуждается в таком футболисте, как Стивен Джеррард, - убежден сербский хавбек. - Капитан "Ливерпуля" серьезно усилил бы нашу команду.

Читать дальше
Просмотров: 600 | Дата: 26.02.2008

ДондариниБомбардир Ювентуса, пропустивший гостевой поединок последнего тура Серии А против Реджины, смог со стороны пронаблюдать как засудили его команду.

В течение игры главный арбитр матча Паоло Дондарини допустил несколько серьезных ошибок, любопытно, что все они были в пользу хозяев поля.

Читать дальше
Просмотров: 475 | Дата: 26.02.2008

Клаудио РаньериВ субботу Ювентус проиграл в поединке против Реджины. Завтра "бьянко-нери" предстоит важнейшая игра против Торино в Мокром дерби.

Напомним, что в матче первого круга Ювентус одержал победу только благодаря голу Трезеге в самом конце поединка.
Читать дальше
Просмотров: 484 | Дата: 26.02.2008

Олаф МелльбергДавно стало известно, что Олаф Мелльберг с лета станет игроком Ювентуса.

Однако сам игрок хочет как можно скорее оказаться в Турине и считает, что сделал абсолютно правильный шаг, подписав контракт с "бьянко-нери". Читать дальше
Просмотров: 468 | Дата: 26.02.2008

Розелла СенсиОдна из руководителей столичной Ромы Розелла Сенси верит в то, что клуб не будет продан, несмотря на серьезные финансовые проблемы партнера римлян компании "Италпетроли".

Отец Розеллы Франко приобрел клуб у Чиро Ди Мартино в 1993 году, но говорят, что у него сейчас серьезные проблемы в виде долга в 200 миллионов фунтов.
Читать дальше
Просмотров: 794 | Дата: 26.02.2008

Адриан МутуАдриан Муту завтра пройдет углубленное медобследование, которое покажет, насколько тяжела его травма, полученная в матче с Ромой.

Румынский нападающий вынужден был покинуть поле Стадио Олимпико из-за повреждения связок левого колена. Читать дальше

Просмотров: 474 | Дата: 25.02.2008

Эрнан КреспоНападающий "Интера" Эрнан Креспо, забивший ответный гол "нерадзурри" в поединке против "Сампдории", заявил после матча, что он счастлив вновь помочь своей команде. Читать дальше

Просмотров: 504 | Дата: 25.02.2008

Карло АнчелоттиПосле победы над "Палермо" в матче очередного тура чемпионата Италии наставник "Милана" Карло Анчелотти заявил, что в ближайшее время обсудит с клубом новый контракт, сообщает tribalfootball. Читать дальше

Просмотров: 476 | Дата: 25.02.2008

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 16 »
Опросы

Матчи какого клуба Серии А вы чаще всего смотрите ?
Всего ответов: 1420


Вход пользователя




Статистика




Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна