Подпишитесь на свежие новости сайта - RSS лента



calcio.ucoz.ru
Футбол Италии

Регистрация Вход

Навигация

Спаллетти: "Куда тяжелее нам пришлось бы, если бы мы в соперники получили команду, которую никто не ждал в 1/4 финала"

Лучано Спаллетти : "Куда тяжелее нам пришлось бы, если бы мы в соперники получили команду, которую никто не ждал в 1/4 финала. Такие команды добиваются успеха за счёт коллективных действий и огромной самоотдачи. Так что, когда жребий свёл нас с "Манчестером", я особо не расстроился.

Мы сделали выводы из того поражения со счётом 1:7. Мы стали опытнее, и сейчас нам представилась отличная возможность это доказать. Я считаю, что шансы на выход в полуфинал равны".

"Рома" думает о мести.

Дони заявил, что его команда готова отомстить "Манчестер Юнайтед" за поражение со счетом 1:7 в прошлом году на этой же стадии Лиги чемпионов УЕФА.

"Наверное, нам было суждено вновь сыграть с "Манчестер Юнайтед", но теперь мы готовы отомстить. Юнайтед" играет сейчас очень здорово, однако и мы показываем стабильный футбол и проводим хороший сезон. Можем обыграть любого".

Бразильский голкипер "джаллоросси" Дони, который пропустил на "Олд Траффорд" семь голов, заявил, что такого больше не повторится. "Это будет еще один труднейший поединок. В прошлом сезоне мы очень плохо сыграли в Манчестере, однако в этом году мы стали другими и набрались опыта. Я слышал, что пять , шесть игроков нашей команды очень хотели сыграть именно с "Юнайтед", чтобы отомстить . Для того, чтобы выйти в полуфинал, нам придется провести два отличных матча. Мы выиграли в Мадриде, и это придаст нам уверенности. Мы знаем, что можем обыграть любую команду", - считает вратарь.
http://calcio.ucoz.ru
По материалам alice.it




Комментарии:

1 italia3  
0
roma midi bolobde ibrzole


Опросы

Матчи какого клуба Серии А вы чаще всего смотрите ?
Всего ответов: 1420


Вход пользователя




Статистика




Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна