Подпишитесь на свежие новости сайта - RSS лента



calcio.ucoz.ru
Футбол Италии

Регистрация Вход

Навигация

Мальдини: "Рома" на данный момент – лучшая итальянская команда"

Паоло Мальдини в интервью для Миланского телеканала дал интервью, в котором поделился мыслями относительно субботнего матча в Риме.

"На мой взгляд, "Рома" на данный момент – лучшая итальянская команда. "Рома" показала, что у них больше силы воли и характера по сравнению с "Реалом". Особое внимание мы долдны уделить Тотти, Вучиничу и Мансини", - сказал капитан "россонери".

"Ну а что же "Милан"? Да, сейчас мы не в лучшей форме, но это объяснимо хотя бы тем, что поездка в Иокогаму в декабре прошлого года заставила нас форсировать темы подготовки. Ну а победа над "Эмполи", разумеется, была очень важна, дав нам заряд позитива.."

"Что касается моего будущего, то здесь ещё вопрос остаётся открытым. Ещё недавно я на 100% был уверен, что повешу бутсы на гвоздь. Но некоторое время назад я стал чувствовать себя на пике формы – колени больше не беспокоят, да и не первый раз приходится слышать, что сейчас я играю на высоком уровне. Я подумаю и приму решение относительно своего будущего".





Комментарии:

1 STAHY  
0
Восхищаюсь этим футболистом, как и Хавьером из Интера. В проигрышных матчах с Ливерпулем и Арсеналом они были одними из лучших. Если бы вся команда играла как они, итальянских команд было бы больше в лиге чемпионов.


Опросы

Матчи какого клуба Серии А вы чаще всего смотрите ?
Всего ответов: 1420


Вход пользователя




Статистика




Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна