Подпишитесь на свежие новости сайта - RSS лента



calcio.ucoz.ru
Футбол Италии

Регистрация Вход

Навигация

Берлускони: "Лучше Адриано, чем Кассано"

Сильвио БерлускониПрезидент Милана поделился своим мнением о парочке скандально известных нападающих, а также подтвердил, что Марчелло Липпи летом не займет место Карло Анчелотти.

Бывший премьер-министр Италии подчеркнул, что хотел бы видеть в своей команде нападающего Интера - Адриано, нежели форварда Сампдории - Антонио Кассано.  

"Адриано - классный игрок, с очень хорошими физическими данными, - говорит Сильвио Берлускони. - Уверен, что Милан был бы идеальным клубом для ренессанса былого величия бразильца. Надеюсь, что в Бразилии Адриано вернет свои былые кондиции. Но выкупить его контракт у Интера нам будет очень тяжело, практически нереально".

"Кассано тоже очень талантливый игрок, но он не может вести себя, как нормальный человек. Ему должно быть стыдно за свои выходки. Иметь такого игрока в своей команде - себе дороже".

"В случае, если мы потерпим неудачу в Лиге чемпионов, это не значит, что Карло Анчелотти покинет свой пост. Марчелло Липпи - великий тренер, которого мы уважаем, но Анчелотти никуда не уйдет", - заверил босс миланского клуба.



Комментарии:


Опросы

Матчи какого клуба Серии А вы чаще всего смотрите ?
Всего ответов: 1420


Вход пользователя




Статистика




Создать бесплатный сайт с uCoz
При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна